Los Nr. 747 | A49

0747-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins nach. Stier und Pferd im Kampf. Lithographie auf Bütten. Unten links im Druck signiert. Passepartoutausschnitt ca. 43 x 56 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 87 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.