Los Nr. 750 | A49

0750-Nach Monet, Claude

Nach Monet, Claude 20. Jh. Monets Garten in Giverny. Offsetdruck auf Leinwand. Verso bezeichnet. Größe ca. 45 x 55 cm, Rahmen ca. 53 x 64 cm.