Los Nr. 350 | A52

0350-Orientalische Handschrift

Orientalische Handschrift Wohl arabsich um 1800. Schwarze Schrift auf eng beschriebenen Bütten. Blatt ca. 18,5 x 12 cm. Wohl ehemals neu gebunden und verstärkt. Seiten teils fleckig und beschädigt, Einband beschädigt. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.