Los Nr. 436 | A52

0436-Legrand, Maurice

Legrand, Maurice 1905 Bruxelles - 2004 Pau (Spanien). Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts. Verso Galeriestempel auf dem Rahmen. Verso bezeichnet auf der Leinwand. Größe ca. 32,5 x 19 cm, Rahmen ca. 48 x 34 cm.