Los Nr. 437 | A52

0437-Ansicht des Freiburger Münsters

Ansicht des Freiburger Münsters Müller, Maria. Deutsche Malerin des 20. Jh. Ansicht des Freiburger Münsters mit herbstlichen Laubbäumen im Vordergrund. Öl auf Leinwand. Verso handschriftlich auf dem Rahmen bezeichnet Maria Müller Freiburger Münster. Größe ca. 41 x 28 cm, Rahmen ca. 46,5 x 34,5 cm.