Los Nr. 456 | A52

0456-Berber, Mersad

360
Berber, Mersad 1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb. Königin mit Pferd. Mischtechnik und Collage. Mittig signiert. datiert (19)71 und bezeichnet. Größe ca. 70 x 49 cm, hinter Glas gerahmt ca. 87 x 66,5 cm.