Los Nr. 467 | A52

0467-Monogrammist

Monogrammist Deutsch 20. Jh. Hommage an C. Monet. Seerosen. Öl auf Platte. Unten rechts monogrammiert AP (?) und datiert (19)93, verso bezeichnet. Größe ca. 119,5 x 82,5 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.