Los Nr. 51 | A53

0051-Paar Kerzenleuchter

Paar Kerzenleuchter Versilbert. Einflammige Leuchter auf rundem Stand mit floralem Reliefdekor. Unter dem Boden punziert. Durchmesser ca. 13 cm, Höhe ca. 28 cm. Altersbedingte Patina, Silberauflage teils berieben.