Los Nr. 572 | A53
0572-Buddy Bear Berlin
Buddy Bear Berlin
20. Jh. Kunststoff, polychrom gefasst. Grün gestreifter Bär "der Tänzer", auf dem Kopf "der Akrobat" mit rotem Herz. Anbei Podest mit Herstellermarke BBB. Größe der Figur ca. 13 x 7,5 cm, Höhe ca. 22 cm. Teils minimal berieben.