Los Nr. 374 | A54

0374-Weißgold Memoryarmband mit Brillanten

2800
Weißgold Memoryarmband mit Brillanten Deutsch 21. Jh. WG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, runde Glieder, vollständig ausgefasst mit 46 Diamant-Brillanten von zus. 3,86 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel und Steingewichtsstempel. L. 17,5 cm. 7,1 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ