Los Nr. 582 | A54

0582-Both, Andries

Both, Andries 1613 Utrecht - 1642 Venedig, Umkreis oder Nachfolge. t'Gesicht. Aquarell auf Papier. Das Originalwerk ist Teil einer Serie über die fünf Sinne, 17. Jh. Titel unten links. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 19 x 17 cm, Rahmen ca. 37,5 x 33,5 cm.