Los Nr. 599 | A54

0599-Bender, Karl

Bender, Karl 1856-1883 wohl Niederlande. Winterlandschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 13 x 18 cm, Rahmen ca. 30 x 34 cm.