Los Nr. 610 | A54
0610-Bouffay, Caroline
220
220
Bouffay, Caroline
Französische Künstlerin um 1900. Blumenstillleben mit Rosen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 72 x 55 cm, Rahmen ca. 81 x 64 cm.