Los Nr. 612 | A54

0612-Thomassin, Désiré

330
Thomassin, Désiré 1858 Wien - 1933 München. Begegnung im verschneiten Wald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Verso mit ehemaligem Galerieetikett der Galerie Del Vecchio-Leipzig. Größe ca. 52,5 x 41 cm, Rahmen ca. 73 x 62 cm.