Los Nr. 621 | A54

0621-Wahler, Carl

Wahler, Carl 1863 Esslingen - 1931 Stuttgart. Verschneite Dorfstraße. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 36 x 47 cm, Rahmen ca. 45 x 55 cm. Oben links kleiner Farbverlust.