Los Nr. 755 | A54

0755-Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 ebd. Venus. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 71/250. Größe des Drucks ca. 35 x 48 cm, hinter Glas gerahmt ca. 58 x 68 cm.