Los Nr. 758 | A54

0758-Chen, Dayu nach

Chen, Dayu nach 1912 - 2001. Sitzende, schwarz-weiße Katze. Offset. Unten links im Druck Signatur und Nummerierung D. Chen, 9/99, rechts im Druck roter Stempel mit chinesischen Zeichen. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 38 x 29 cm, Rahmen ca. 56,5 x 46 cm.