Los Nr. 766 | A54

0766-Piene, Otto

850
Piene, Otto 1928 Laasphe - 2014 Berlin. Now or Never. Farbseriegraphie. Unten links signiert, datiert (19)90 und nummeriert 6/75. Passepartoutausschnitt ca. 62 x 93 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 104 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.