Los Nr. 125 | A56

0125-Phillips, Robert D.

160
Phillips, Robert D. * 1968 Saratoga NY. Für Studio Ahus, Schweden. Glasskulptur auf Sockel. Farbloses Glas mit Farbeinschmelzung, Thalatta-Technik. Unter dem Boden signiert und bezeichnet Ahus. Größe ca. 12,5 x 16 cm, Höhe ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 3,2 kg.