Los Nr. 126 | A56

0126-Kreuzer, Max

35
Kreuzer, Max 1926 - 2016. Vase. Farbloses Glas mit Unterfang und Farbeinschmelzungen. Unten am Rand bezeichnet und signiert Glashaus Kreuzer. Durchmesser ca. 12,5 cm, Höhe ca. 14,5 cm. Gewicht ca. 0,6 kg.