Los Nr. 149 | A56

0149-Sonnenbrille Chanel c.264/8G

Sonnenbrille Chanel c.264/8G Rahmenlose Brille mit weißen Bügeln, darauf CC Logo und Schmucksteine. Gläser mit Farbverlauf. Gläser jeweils mit Bezeichnung am oberen Rand c Chanel R. Im linken Bügel bezeichnet 4095-B c.264/8G, sowie im rechten Chanel Made in Italy. Etui dabei. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.