Los Nr. 152 | A56

0152-Zwei Chanel Sonnenbrillen

Zwei Chanel Sonnenbrillen Einmal rahmenlos, mit getöntem durchgehendem Glas und silberfarbenen, gesteppten Bügeln. Modellbezeichnung in linkem Bügel, nicht gedeutet. Einmal rahmenlos, mit zwei einzelnen, getönten Gläsern und schwarzen Bügeln. Modellbezeichnung in linkem Bügel 4092-B c. 170/8G. Jeweils mit Etui, einmal zusätzlich mit Schatulle. Bügel teils leicht beschädigt. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.