Los Nr. 154 | A56

0154-Porsche Sonnenbrille 5623

Porsche Sonnenbrille 5623 Porsche Design by Carrera, Modell 5623. Silber- und goldfarbener Rahmen, getönte Gläser. Auf dem linken Brillenglas bezeichnet Porsche Design. Im linken Bügel bezeichnet Made in Austria 5623 sowie Seriennummer DELG 7324. Im rechten Bügel bezeichnet Porsche Design by Carrera. Mit Etui und Ersatzgläsern. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.