Los Nr. 168 | A56

0168-Deutscher Miniaturmaler

Deutscher Miniaturmaler 2. Hälfte 19. Jh. Porträt Kaiser Friedrich III. Gouache und Tempera. Unsigniert. Verso auf der Rückwand betitelt. Größe ca. 8,5 x 6,3 cm.