Los Nr. 233 | A56

0233-Paar Wandappliken

Paar Wandappliken Barockstil 19. Jh. Messing und Glaselemente. Größe ca. 16 c 15 cm, Höhe je ca. 41 cm. Altersbedingt guter Zustand wie abgebildet. Elektrifiziert (nicht geprüft).