Los Nr. 262 | A56

0262-Deutsche Designerlampe

Deutsche Designerlampe Wohl Holtkötter. Leselampe. Silberfarbenes Metall. Runder Standfuss, Gelenkarm, Dimmer am Kabel. Dimmer unter dem Boden bezeichnet Derelux, Milano Italy, MOD. RL 101/5. Durchmesser Standfuss ca. 25 cm, Größe Lampenschirm ca. 10 x 13,5 cm, Höhe ca. 95 - 130 cm. Funktion ohne Gewähr. Teils Alters- und Gebrauchsspuren.