Los Nr. 293 | A56

0293-Golduhr

260
280
Golduhr Gold 750. Längliches Ziffernblatt bezeichnet Guda. Handauzugswerk. Spangenarmband. Verso und auf Spangen punziert. Gewicht ca. 11 Gramm. Läuft an. Spangen beschädigt, wohl nicht gefüllt. (42)