Los Nr. 334 | A56

0334-Goldarmband

1200
1512
Goldarmband Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Phantasieband mit Kastenschloss und Sicherheitsacht. Länge ca. 19 cm, Breite ca. 12 mm, Gewicht ca. 38,4 Gramm. Guter getragener Zustand.