Los Nr. 365 | A56

0365-Weißgold Brillant Anhänger

Weißgold Brillant Anhänger Weißgold 585. Zarte Kette mit durchbrochen gearbeitetem, strahlenförmigem Anhänger mit zentralem Brillanten (ca. 0,24 Carat, Weiß, VS). Verschluss und Öse punziert. Länge der Kette ca. 44 cm, Gewicht ca. 5,69 Gramm. (30)