Los Nr. 380 | A56

0380-Konvolut Silberringe

Konvolut Silberringe Teils Jugendstil im Stil von Theodor Fahner. Silber, punziert oder geprüft. Insgesamt 7 Ringe. Teils mit Steinen besetzt. Gesamtgewicht ca. 40 Gramm.