Los Nr. 382 | A56

0382-Konvolut Silber

Konvolut Silber Teils Jugendstilschmuck im Stil von Theodor Fahner. Insgesamt ca. 11 Teile. Silber punziert oder geprüft. Fünf Broschen. Ein sehr fein gearbeitetes Armband. Ein großes Silberschmuckset bestehend aus Kette, Armband, Anhänger, Ring und ein Paar Ohrhänger mit Clip, 925er. Gesamtgewicht ca. 200 Gramm.