Los Nr. 415 | A56

0415-Exklusiver Diamantring

1500
1500
Exklusiver Diamantring Deutsch 1970-er Jahre. Gelbgold 585 punziert und großer Diamantbrillantsolitär im Übergangsschliff in Weißgoldfassung. Ca. 2,4 Carat, ca. weiß, ca. Pique3. Teils streifig. Ringgröße ca. 63, Gewicht ca.11,6 Gramm.