Los Nr. 447 | A56

0447-Brillantring

240
280
Brillantring Gelbgold 750 (punziert). Rivièrering mit fünf Brillanten (zusammen ca. 0,8 Carat). Größe ca. 57/18. Gewicht ca. 3,7 Gramm.