Los Nr. 449 | A56

0449-Bulgari B.Zero1

430
Bulgari B.Zero1 Gelb- und Weißgold 585 (punziert). Dreibandring, beweglich. Beidseitig mit Markennamen bezeichnet. Ringgröße ca. 60/19, Gewicht ca. 9,4 Gramm.