Los Nr. 450 | A56

0450-Brillantring

Brillantring Weißgold 585 (punziert). Rivièrering mit vier Brillanten in Krappenfassung (zusammen ca. 0,41 Carat, E+C, SA, so punziert). Ringgröße ca. 55/17,5, Gewicht ca. 2,2 Gramm.