Los Nr. 472 | A56

0472-Drei Goldringe

430
Drei Goldringe Einmal Gold 585 und zweimal Gold 333. Ring Gold 585 mit blauem Farbstein. In der Schiene punziert. Ringgröße ca. 66/21, Gewicht ca. 8,43 Gramm. Zwei Ringe 8 Karat, ohne Feingehaltspunze, geprüft. Ein Ring mit rotem Farbstein. Ringgröße ca. 65/20 (Ring mit Stein) und ca. 70/22, Gesamtgewicht ca. 9,4 Gramm.