Los Nr. 613 | A56

0613-Napoleons Flucht aus Russland

Napoleons Flucht aus Russland Russland 19. Jh. Pferdeschlitten mit Kutscher und Napoleon im Schnee. Öl auf Eisenblech. Größe ca. 20 x 27 cm, Rahmen ca. 24 x 31 cm. Teils mit Farbverlust.