Los Nr. 674 | A56

0674-Padua, Paul Mathias

800
1100
Padua, Paul Mathias 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern. Paar mit Akkordeon. Öl auf Holz. Oben rechts signiert. Größe ca. 104 x 93 cm, Rahmen ca. 110 x 120 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.