Los Nr. 675 | A56

0675-Himmelsbach, Emil

Himmelsbach, Emil Basel 1881 - 1967 ebd. Blumenstillleben, 1942. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. Verso Etikett mit Namen und Lebensdaten des Künstlers. Größe ca. 65,5 x 64 cm, Rahmen ca. 76,5 x 64,5 cm.