Los Nr. 688 | A56

0688-Shomin, Sergei

Shomin, Sergei 1913 - 2002. Landschaft mit Bäumen. Öl auf Leinwand. Verso signiert, betitelt, datiert 1953 sowie zwei Künstlerstempel. Größe ca. 80 x 65 cm.