Los Nr. 696 | A56

0696-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Blauenblick. Blick vom Blauen über die Rheinebene auf die Vogesen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 71 x 91 cm.