Los Nr. 698 | A56

0698-Nickel, Hans

Nickel, Hans 1916 Mährisch Lotschnau - 1986 Altdorf. Kaltblüter-Gespann vor dem Pflug. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 90 cm, Rahmen ca. 80 x 100 cm.