Los Nr. 714 | A56

0714-Melkus, Hrvoj

Melkus, Hrvoj 1924 Zagreb/Krotatien - 2007 München. Genredarstellung eines Bauern mit Pfeife und Glas. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 24 cm, Rahmen ca. 49 x 43 cm.