Los Nr. 725 | A56

0725-Monogrammist

Monogrammist Zeitgenössischer Künstler. Toskana. Öl auf Leinwand. Verso betitelt und monogrammiert M V-G (?) und datiert (19)88. Größe ca. 80 x 100 cm, Rahmen ca. 93 x 110 cm. In Galerie in Köln gekauft. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.