Los Nr. 733 | A56

0733-Kmita, Frantiszek

Kmita, Frantiszek 1926 - 2013 Polen. "Bad Krozingen" "St. Josephshaus". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt und datiert 1996 sowie nochmals signiert. Größe ca. 60 x 73 cm, Rahmen ca. 66 x 78 cm.