Los Nr. 747 | A56

0747-Spiegelberg, Sven

220
Spiegelberg, Sven * 1954 Baden, Schweiz. Evasion, 2010. Mischtechnik mit Einbezug des Passepartout, hinter Glas gerahmt. Titel und Signatur auf dem Passepartout unten rechts. Größe ca. 56 x 71 cm, Rahmen ca. 63,5 x 78 cm. Mit signiertem Zertifikat.