Los Nr. 748 | A56

0748-Spiegelberg, Sven

Spiegelberg, Sven * 1954 Baden, Schweiz. La décision, 2010. Mischtechnik mit Einbezug des Passepartout, hinter Glas gerahmt. Titel und Signatur auf dem Passepartout unten rechts. Größe 35,5 x 55,5, Rahmen ca. 38,5 x 58,5 cm. Mit signiertem Zertifikat.