Los Nr. 755 | A56

0755-Urben, Heidi

Urben, Heidi Schweizer Künstlerin der Gegenwart. Vier diverse Mischtechniken. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Jeweils signiert. Drei mal Größe Rahmen ca. 78 x 36,5 cm, einmal Rahmen ca. 49,5 x 65 cm.