Los Nr. 815 | A56

0815-von Arnim, Bettina

240
von Arnim, Bettina 1940 Zernikow. Vier Farbradierungen: Qfwfq, (19)80 3/30, trace, (19)79 3/20, trace (19)80 9/30 und terasses (19)80 9/30. Jeweils unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert und unten mittig betitelt. Plattengröße je ca. 13,8 x 9,9 cm, zweimal hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 29 x 23,5 cm.