Los Nr. 848 | A56

0848-Ramos, Mel

2500
Ramos, Mel 1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien. Farblithographie auf Velin, 2001. Top-Flite II. Unten rechts signiert und Blindstempel, links nummeriert 11/199. Herausgeber Galerie Ernst Hilger, Wien. WVZ Hilger GL 1-01. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 73 x 57 cm, Rahmen ca. 110 x 78 cm.